[ZBCG-6849]新疆国恩工程管理有限公司关于生活垃圾城北填埋场渗滤液处理外包运维项目(二次)的中标(成交)结果公告[SIM]

2022-07-19 0 388

[ZBCG-6849]新疆国恩工程管理有限公司关于生活垃圾城北填埋场渗滤液处理外包运维项目(二次)的中标(成交)结果公告[SIM]

公告概要:

公告信息:
采购项目名称 生活垃圾城北填埋场渗滤液处理外包运维项目(二次)
品目
采购单位 昌吉市市容环境卫生管理中心
行政区域 新疆维吾尔自治区 公告时间 2022年07月19日 19:02
评审专家名单 殷丽,苏潇,叶新凤,祁世军,郭建伟(采购人代表)
总中标金额 ¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 熊立新
项目联系电话 13899608822
采购单位 昌吉市市容环境卫生管理中心
采购单位地址 昌吉市北京南路60号
采购单位联系方式 0994-2521539
代理机构名称 新疆国恩工程管理有限公司
代理机构地址 新疆昌吉州昌吉市青年南路73#小区青年壹号大厦1幢a座13层1301室
代理机构联系方式 13899608822

一、项目编号:xjge-2022-0627-cg-001

二、项目名称:生活垃圾城北填埋场渗滤液处理外包运维项目(二次)

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 标项名称 数量 单位 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码
1 生活垃圾城北填埋场渗滤液处理外包运维项目(二次) 不限 立方 175(元)/m3 新疆贝肯能源环保有限公司 新疆克拉玛依市白碱滩区三平镇试油处房产大院 91650204ma77hqxbx0

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 生活垃圾城北填埋场渗滤液处理外包运维项目(二次) 本次招标项目由中标人在负责现有设备正常运行基础上再提供集装箱式dtro处理设备,每日进水处理量不低于230立方米(根据实际需要增加日处理量需求),现场结算按渗滤液进水量×中标单价结算服务费,运维处理费最高限价为人民币壹佰捌拾元整(180.00元/m3),任何超过最高限价的报价按无效报价处理。(处理单价费用包括设备投资渗滤液站运维及期满的恢复性修复,日常运营电费、自来水费(排水)、硫酸、盐酸、药剂费、人工费(含安保)、日常化验费、膜更换费用、日常维护费、灭蝇除臭、环保检测、环境监测、突发事件应急处置费、企业管理费、利润和税金)。(详招标文件) / 1年; /

五、评审专家名单:

殷丽,苏潇,叶新凤,祁世军,郭建伟(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:代理报酬国家发改委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格[2002]1980号)相关取费标准计取招标代理服务费。

2.代理服务收费金额(元):69400

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

新疆贝肯能源环保有限公司 175.00m3 78.00 1
新疆博伟环保科技有限公司 180.00m3 38.06 2
克拉玛依沃森环保科技有限公司 178.00m3 36.83 3

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:昌吉市市容环境卫生管理中心

地 址:昌吉市北京南路60号

联系方式:0994-2521539

2.采购代理机构信息

名 称:新疆国恩工程管理有限公司

地 址:新疆昌吉州昌吉市青年南路73#小区青年壹号大厦1幢a座13层1301室

联系方式:13899608822

3.项目联系方式

项目联系人:熊立新

电 话:13899608822

2022年06月27日2022年07月19日附件信息:

生活垃圾城北填埋场渗滤液处理外包运维项目----2022.5.28修改.doc

505.3k

西南工程联盟 中标公示 [ZBCG-6849]新疆国恩工程管理有限公司关于生活垃圾城北填埋场渗滤液处理外包运维项目(二次)的中标(成交)结果公告[SIM] https://www.xngclm.com/771433.html

常见问题

相关文章

发表评论
暂无评论
官方客服团队

为您解决烦忧 - 24小时在线 专业服务